Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сроке 6 недель сделала медикаментозный аборт. Таблетки миролюта были приняты 26/12. Потом все шло так как предупредила врач. 31/12 выделения были совсем - вопрос №3585427

скудными, потом потихоньку нарастали и 04-05/01 уже стали похожи на обычные менструации. Кровь темная, иногда есть небольшие сгустки. Похоже на кровотечение в самом начале после аборта (только там сгустки были крупнее). Болей нет, выделения не слишком обильные (2 неполные прокладки в день). К врачу только 9/01 на УЗИ. Подскажите пожалуйста, нормально ли такие выделения (то совсем утихли, то возобновились с новой силой)?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, описанные выделения можно считать нормой.
Здравствуйте

Иногда так бывает, главное смотреть что бы не было обильных очень выделений, а так матка очищается