молодой человек - вопрос №358610

Уважаемые эксперты! Меня зовут Алена — 02.07.80. Мой молодой человек — Игорь — 21.01.84. Иногда не могу понять его, то ли от усталости на работе, то ли от еще чего-то, он стал холоден в беседах. Проясните, пожалуйста, у него есть ко мне какой-то интерес или влечение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Игорь устал от  таких  отношений, его что то гнетет. Скоро будет разговор об этом