К чему снится незнакомый парень? - вопрос №3586241

Я от кого-то пряталась, меня хотели то ли убить, то ли чего… Я была с какой-то девушкой, мы не знали, что делать… Тех, которые меня искали и хотели убить было несколько человек, один из них был незнакомый в жизни мне парень. Девушка, которая была со мной, спросила: — «что будешь делать?», на что я решила выйти, показав себя, взяла того незнакомого парня за руку, увидела и почувствовала странное притяжение, он почувствовал тоже самое. Потом кто-то сказал: — «они пара», на что я переглянулась с девушкой, с которой была, взглядом сказав ей: — «вот, что я буду делать».
И после этого они меня даже не тронули, потому что тот парень не хотел потерять меня.

Парень был очень красив.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К счастливым отношениям с человеком, который очень похож на вас по характеру.