Какое будущее у пары? - вопрос №358640

Добрый вечер! Какое будущее у пары? Анна 21.12.1982 Москва, Анатолий 28.07.1975 Москва. 

она

он

Здравствуйте. У вас немало общего и вы могли бы быть вместе, если бы не одно «но»… Скоро вы начнете делить власть и выяснять кто главнее и кого надо слушать в первую очередь — вас или его. Вы оба хорошие люди, но вместе создаете весьма взрывоопасную смесь. Оба склонны решать проблемы силовым методом. А там и до расставания недалеко. Поэтому подумайте хорошо, поживите вместе, присмотритесь к друг другу с четким пониманием того, что после свадьбы никто из вас не изменится. Извините, что огорчила. Вы оба достойны лучшей доли. Удачи.

10.09.12
Сейчас на сайте

ЗДравствуйте!

 Особого счастливого будущего не видно, и совместимость так себе, но какое то время вы можете быть вместе.

Счастья вам и любви!

10.09.12

Добрый день!

Этой паре на самом деле будет трудно быть вместе, но идеальных взаимоотношений на Земле нет… и здесь эти отношения вывести можно на прямую..., если они будут жить одной идеей, например… это может быть бизнес, строительство дома… и т.д и т.п… Они оба друг для друга, как зеркало… настолько выражены оба и настолько много харизмы, увлеченности, блеска,,, можно назвать" близнецами.".., то, что их сейчас к друг другу и притягивает..

Отношения можно вывести на позитивный лад, если Анна  найдет ключ к тщеславному сердцу Анатолия, к тому же зарядив его своей энергией и жаждой жизни;)

так, что невозможное возможно))

Счастья Вам и любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ. 

11.09.12

Здравствуйте, если убрать зависимость от этих отношений, то перспективы могут быть, однако сам союз, в самой его сути предполагает наличие этой самой зависмости. Не моральной, так любовной или еще какой-то. Так что рекомендую вам проанализировать отношения, возможно вы пересмотрите свои желания.

11.09.12

Много препятствий, И у парня идет помехой другая женщина.

11.09.12

Здравствуйте!

У Анны совпадают с Анатолием энергетические потоки, потому и отношения между ними настолько теплы и дружественны. Анатолий своеобразный человек, требующий «определенного» тонкого подхода… Но и этого недостаточно… Дело в том, что у Анны на биополе повреждены основные каналы, в том числе — на женское начало. Поэтому отношения с мужчинами, не продолжаются долго. С Анатолием возможен роман, но опять таки не продолжительно...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

12.09.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store