Белгород

Собираюсь заняться этим делом go2case.net (собственный сайт) и хотелось бы знать Какое Юр.лицо открывать в данном случае, какой оквэд и вообще может быть стоит регистрировать где нибудь в Европе - вопрос №3586603

Юр.лицо.
1 ответ

Ответы

Вы можете открывать Юр лицо, но достаточно для начала и ИП. Для начала работы в демо режиме Вы можете вообще не регистрироваться. Интернет-это прежде всего анонимность. В чем то немного непонятные Ваши вопросы, или их формулировка — но где то так. Дополняйте- постараюсь ответить.