Ассаламу Алейкум. Хочу задать такой вопрос. Скажите мне, больные дети, больные дети, которые ничего никому не сделали, которые ничего не выбирали и право выбора им не предоставляли. Почему они - вопрос №3586964

рождаются больными? Почему они страдают с самого первого дня жизни ??? люди, которые всю жизнь верили в Бога/Аллаха, творили только добрые дела. почему они теряют дорогих им людей, за что они умирают мучительными смертями?? Я знаю, что Аллах дал нам право выбора. НО мы же сами делаем свой выбор и Аллах не может распорядиться нашими жизнями, тогда с чего это он вдруг знает и смеет забирать жизни людей, темболее невинных, маленьких и добрых людей ?? это противоречит друг другу…
0 ответов
Вопрос закрыт