Добрый день! Вопрос к рунологам. Я начинающий в этом вопросе. Ставил став на судебную сферу. Диагностика- все ок. Оговор, активировал стихией огня (держал фото со ставом над пламенем свечи ) - вопрос №3587010

идыханием. В итоге после активации огнём фото опалилось, но не прожглось, треснуло в форме руны Эйваз🙄🙄🙄 Я вот и думаю. Как подобный знак воспринимать?! Работу нужно переделать, или наоборот это хороший знак?! По диагностике работы става выпадает п.п Альгиз… вот и не знаю что делать. Но переделывать работу руны не советуют… может кто сталкивался?!
1 ответ

Ответы

Это можно рассчитывать как знак. Эта руна несёт в себе разрешение проблем, выход из трудных ситуации. В вашем случае это знак того, что все будет хорошо.