Я требую возвратов энергии снятой с помощью некорректного ввода в мир. Это мир гавно. Силы этого мира бесы и черти. Высших нет. В проклятии я жил нормальным человеком. Но мне - вопрос №3587264

показываливывернутьпочему у меня нет. Стояла программа сущности. Отец монах грешник. Я в мир входил по программе сворачивания. В 1993 году аппендицит и перерождение. Сгноили 2 образования. Откачали энергетику. Ритуальная карма нищеты. Войны. Болезней. Чужие бесы. Отработки за роды убогих воров. Блок и доп сворачивание за факт людоедства в 1942 году. Выход из проклятия некорректен. Переклад сумасшествия на самого себя. Обнуление. И маг вредило и вредит. Говорит активации. Но долги растут. Извне не одного предложения по варианту работы. Переклад с себя на себя. Мысли и варианты заработков блокируют. Как закончить этот цирк? Виновники не наказаны. Путь не дан. Программа сворачивания идёт. Не помогают тогда убрали. Зачем гадить? Лгать и продолжать цирк. 1. Чёткий план коррекции на реализацию. 2. Восстонавление связей с моими проводниками. 3. Множественные компенсации. За весь вред нанесённый от нахождения здесь и с сил и со специалиста вредителя. Я хочу слышать чётко стоимость. И гарантии в 200 процентов. И ясного обьяснения пути.Владлен. 24.05.1979 Рига.
1 ответ

Ответы

Просто нужно войти в течение, в течение, в котором вам комфортно и хорошо

✅Настасья Павловна✅