отношения - вопрос №358857

здравствуйте! скажите пожалуйста, будет ли развитие отношений у пары Елена 7 февраля 1982 Беларусь и Рафаель 1.8.1980. Мексика.в данный момент молодые люди находятся на расстоянии.можно ли верить молодому человеку, у него серьезные намерения? спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

с его стороны есть интерес в ваших отношениях, но больше эротической окраски. Чуства очень нестабильны. Возможно для него общение с вами способ уйти от некоторых проблем в реальной жизни. Но в любом случае пока серьезных намерений у него нет

Добрый день серьёзных отношений не вижу. Очень сложный человек с кучу проблемами.

Карты не видят развития. Ему интересно, но он не воспринимает данные отношения серьезно. Это просто общение, не больше

@ SOFIA CHERNAYA