к чему сон? - вопрос №3589461

кто-то дает мне довольно крупную свежую рыбу, завернутую в полотенце и говорит: «это твой папа». я отказалась. но этот человек ее не унес обратно, оставил на холодильнике. у меня в квартире в коридоре. причем квартира во сне другая, не моя. коридор узкий и заставленный вещами, то ли мы только переехали то ли собираемся. и снилась новая работа. будто она мне не нравится, огромное здание и я ищу выход и нашла но пришлось вернуться за рюкзаком

Ответы

Здравствуйте, преодоление некой проблемы в ближайшем будущем. Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает поиск выхода из какой-то сложной финансовой ситуации…