как относится - вопрос №358953

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 04.06.78. Скажите пожалуйста, как сейчас ко мне относится Дмитрий 28.01.70, возможна ли встреча?

Вопрос задан анонимно
11.09.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ирина, Дмитрийц к Вам хорошо относится, настроен на прочные долговременные отношения, правда, впечатление, что пока Вы больше общались либо по телефону, либо по интернету, чем встречались в реальности. Встрече же пока препятствует расстояние и какие-то не совсем позитивные эмоции.

11.09.12

Здравствуйте, то что есть сейчас можно назвать увлечением и привязанностью, однако несмотря на это, будущее не просматривается, отношения не будут, они завершатся по сути так и не начавшись, сожалею...

11.09.12
Встреча возможно. Другой вопрос нужна ли она Вам.
11.09.12

Одиночество располагает к размышлению. Многое пришлось переосмыслить и покаяться.перед самим собой Дмитрию. Но не всё можно перешагнуть.и принять. Гордыня. Вот что -источник разлуки.  Встреча возможна, но вот  поступиться своим Я вряд=ли захочет Дмитрий 

11.09.12

Здравствуйте, Ирина!

Дмитрий часто думает о Вас, разговаривает в мужской компании. Встреча у Вас будет в течении 2-х мес. Более подробно — пишите в  чат.

Удачи! Не забывайте оценить понравившийся ответ!

11.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store