Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Приснился под утро с четверга на пятницу в полнолуние. В нашу квартиру ночью проникла незнакомая пара бомжей. Мужчина ведет - вопрос №3589902

себя как дома — пользуется нашими вещами, моется в душе, женщина скромно стоит у порога. Я собрала его рваные вещи и выставила их за дверь. Но скоро они снова как-то открыли замок и оказались в квартире. При этом они ведут себя спокойно и уверенно. Мы решили срочно менять двери во сне. При этом возник какой-то конфликт с соседями, которым этот мужчина, по моему мнению во сне, что-то наговорил про нас. Тут я проснулась с тревогой. Такой яркий и вполне логичный сон с негативными эмоциями. И на самом деле у нас старая дверь и ненадежный замок, и меня давно посещала мысль заменить их.
3 ответа

Ответы

Гостей ждите  в дом. Пусть и не очень приятных но они  будут  у  вас
Здравствуйте. Вы ранимый человек, близко к сердцу принимаете все. Ваши переживания отображаются во снах. Много страхов внутри.  А сон отображает Ваше прошлое, прошлые воспоминания. Вы скучаете за человеком, он проявился в виде бомжа. Желание видеть мужчину у себя хозяином
Это приезд гостей к вам.