Доброе утро ! Решила обратится за помощью к этому врачу Сергею Владимировичу , поможет ли он мне стать мамой ? Стоит если предложит ложится на операцию для корректировки трубы или зря потеряю время - вопрос №3590075

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
? будет ли у меня ребёнок и когда? Ирина 15.12.85
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока на операцию ложится не стоит. мамой вы обязательно станете и не один раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хороший специалист, по-настоящему сотворит чудо для вас. Вам даже рисковать не нужно. Он сделает всё и будете довольны.

По оракулу на время и место астролога врач может помочь Вам, но нужно запастись терпением. Процесс будет очень длительным.
В течении двух лет будет беременность… дерзайте.
Время выбрали правильное. Врач вам поможет.И операция поможет.
Удачи и желаю Вам стать Мамой.
Здравствуйте.ответ-Да, поможет-но не так скоро стоит ждать результата-как хотелось бы.в июне этого года вполне возможна зачатие-беременность.
Здравствуйте, Ирина.
Я смотрела именно операцию, и карты говорят, что несомненно для женской сферы операция поможет и улучшит ситуацию, пройдет тоже хорошо, но нервничать и переживать будете (почем зря). Врач очень внимательный и дотошный, но проверьте его опыт. На фото взрослый мужчина, но карты говорят, что именно в такого рода операциях его опыт может быть маловат, хотя это с избытком компенсируется его старательностью. Но вот ребенка пока не видно, и карты говорят, что проблема может быть не только в детородной системе, но и в ваших страхах, связанных с материнством. Всего доброго!
Здравствуйте.
Я вижу, что этого человек Вам поможет решить проблему, включая операцию, довертесь ему. Вам удастся забеременеть ближе к концу лета искусственным путем, родите здоровую девочку в первой половине 2021 года, вижу. Вашему здоровью ничего не угрожает, всё будет хорошо.
С уважением, Александр.
Ирина, доброе утро.  Извините меня, но я напишу то, что выпало. Карта врача представлена двумя планетами- Луной юез  курса, без результата, т.е. действия  врача не принесут результата, хотя его  карта и соединена со звездой, которая указывает на его почести. Вторая карта  врача — Солнце, которое находится в разрушительном градусе, и в вашем секторе, что такде является нехорошим показателем. Карта предполагаемого ребенка(беременности) — находится в соединении с Солнцем, сожжен, что такде является отрицательным   фактором. (это для астрологов  больше пишу). Ответ такой: несмотря на высокую квалификацию врача, ответ имеет ответ «нет».
Беременность будет только ЭКО через год. Ни в коем случае эта операция не поможет — она просто ненужная.
Вы знаете, Ирина — оцениваю по энергетике  — идущей с фото и соответствующему запросу — вашему вопросу этим фотографиям.
Представленный человек-врач — просто как бы это выразиться -будет бесполезен в вашей судьбе. Т.е он не вредитель, ничего опасного не случится( включая даже операцию).
Но вот этот человек( и значит  -вся вами затеянная ситуация с ним) — не нужны вам — понимаете?
Лишние зигзаги на дорогах Судьбы -именно так все это выглядит.
Скорее всего — ваша «проблема» имеет иное решение в жизни. И решится совершенно иначе. Так что можно ответ приравнять к «зря потеряю время».
Здравствуйте! Однозначно стоит. Есть шанс. Доктор опытный и ответственный, он предложит Вам только, что даст результат в будущем. Надежда есть.
Здравствуйте
я вижу, что он может вам помочь и у него большой опыт, точно не потеряете время. Будет ребёнок в следующем году
Здравствуйте! Ребенок будет обязательно в свой час, с операцией можно не спешить.
Да он поможет.
Здравствуйте! Он Вам поможет. Обращайтесь к нему. У него и у Вас есть все необходимое для этого. Все будет не так быстро. Скорее пару лет пройдет. Боритесь, не сдавайтесь. Вам много что еще нужно сделать. Удачи!
Здравствуйте, Ирина. Соглашайтесь на операцию, это ваш шанс, однако идёт информация, что успех операции на данный момент составляет не более 20%, к сожалению. По  фото идёт негатив, увы, есть основания предполагать, что не только в физиологии здоровья дело, блокировки  стоят на биополе, есть проблемы с женской энергетикой.
Здравствуйте

да, стоит к нему обратиться. Не даром о нем ходят положительные отзывы. И для Вас тоже сослужит доброе дело.

всех вам благ!
Толковый врач, хороший специалист, Вам поможет стать мамой.
Здравствуйте. Не вышло, что он поможет вам стать мамой.
Вы мамой станете и без его вмешательства...
Зря время потеряете… пустая трата время выходит..
Ребенка вам в течении двух лет Силы дадут… в этом году беременность, во второй половине.
В 2021 году родите.
Всех вам благ! Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина, эти вещи можно просмотреть через астрологию, добавьте время рождения и место, прикрепите к основному вопросу.Если смотреть по раскладу, то стоит, процесс не быстрый, но результаты могут быть.
Ирина, здравствуйте.
Вижу есть проблемы со здоровьем у вас. Беременность у вас была, не один раз, но все мимо, то ли выкидыши то ли внематочно.  Вам сейчас очень трудно, все мысли о детях.  Вам стоит обратится к данному врачу, есть возможность, что именно он вам поможет.
Вижу вас в будущем с ребенком-мальчик, в этом году беременность.
Всего доброго вам! и желаю удачи!!!