Мария. 29.03.93 г. Москва, 9:30 Не ладится у меня как итог личная жизнь, да и своих "тараканов" накопилось. Как мне найти верный путь, что изменить и как. И когда я наконец найду свою истин-ю любовь? - вопрос №3590525

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно сделать чистку открыть жизненные дороги какие у вас закрыты и всё наладится во всех сферах жизни
Здравствуйте! На вопрос в чем причина проблемы выпадает карта, которая означает либо мужчина либо вы слишком эмоциональная, может быть влюбчивая. Сейчас вы в позиции борьбы со своими страхами, либо защиты своих интересов. Вы боитесь упустить шанс, либо боитесь что не будите счастливы. Не переживайте! В скором времени будут хорошие новости, но вам нужно учиться выстраивать и работать над отношениями.
Здравствуйте.  Если у вас есть желание поработать над собой, пишите. Оплатите по результату, цены в лс.