Утро доброе!сон к Плохому,к смерти?к чему приснилось сегодня.иду дорогой,а там дальше сад,и и очень много быков светлых пасется.меня женщина зовет,говорит,иди сюда яблоки собирать,быки их - вопрос №3591489

пострушивали сдеревьевиясмотрю, что их там много лежит и иду, но вдруг срывается это стадо быков и бегут на меня, я убегаю, быстрей, но не успеваю.один светлвй бык с очень большими рогами меня догнал и что то сделал, но не поняла, отошла смотрю рогом правую руку нарисовал как бы, содрал кожу полоской в 2см, но не ровную, а как будто лентой обвитая вокруг руки до самого плеча, вот так своим рогом мне нарисовал вокруг руки обвитую ленту, но это рана, содранная кожа и чуть красная.но без крови.и подошла женщина ко мне с работы бывшей и говорит, что ж ты стоишь, давай перематывать руку.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этот сон совершенно не несет вам смерть.этот сон говорит о том что перемены стремительно войдут в вашу жизнь, эти перемены затронут почти все сферы вашей жизни.в некоторых переменах будет участвовать женщина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA