Растолкуйте, пожалуйста, значение сна! (Как скоро он вернётся? что означают эти носки?) - вопрос №3592679

600 p
Из моей реально жизни. Под Новый год встретились с моим возлюбленным по его инициативе, спуся год после расставания. Он с другой женщиной весь этот год был. Я тоже была с другим, но его не забыла. С новогодней встречи ещё не встречались, не переписывались, но он предупредил, что не можем общаться в любое время (из-за его отношений с этой женщиной, они живут вместе).
А вот сон, какой видела. 9 января, ложась спать задумала вопрос: «Уже возвращайся ты ко мне… Так хочется узнать, как скоро это случится». Спала неспокойно и снилась какая-то муть, а утром мне приснился мой возлюбленный, со мной на диване. Сидим, я разглядываю его ноги в тёмно-серых носках. На правой ноге носок на пятке истёрт до дыр. А на левой — целый, но повис, перекошен, какой-то и сморщенный, и растянутый, и не сидит, как следует. Потом я лежу на этом диване и он ложится мне на живот, слегка калачиком, как если бы он был малышом, а мне вовсе не тяжело.И мы целуемся.
Как скоро он вернётся? что означают эти носки?

Дополнение автора от 12.01.20 01:39:07
Да-да, впечатление о левом носке, что он его толком не надел на ногу, а как бы «на перепутье» оставил, а о правом — там дыра чуть ли не на всю пятку — что только в мусорное ведро дорога. Так и на деле обстоят его отношения с нами двумя. Вы так чётко это увидели! Спасибо за прогноз!

Лучший ответ по мнению автора

Большое значение придаю его носкам из Вашего сна.Одна его ( Вашего возлюбленного) половина остается с той другой ( дырявый носок, истертый, говорит о серых, надоевших буднях, ничего нового не обещающих), другой-целый , но перекошенный-знак того, что стоит на перепутье, задумался.А раз задумался, ждите его возвращения.Итог сна говорит сам за себя, в комментариях не нуждается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! этот сон к любовному треугольнику, не все гладко будет, но потом  вам будет благодарность возможно от него, но пока для него это как увлечение, тайные отношения выходят у вас… Всего доброго!!!
Доброго ,
сновидение очень интересное: то что вы были с возлюбленным на диване — говорит о любовном приключению, но так же о том что человек хочет с вами обсудить как будут обстоять ваши и его дальнейшие действия, носки — указание на то что он не хочет сплетен, разговором на стороне о себе или о вас, и создание новых проблем. Другой носок — указание на то что ему нужно время, собратьсЯ с мыслями и сделать решающий шаг. А то что он лёг вам на живот указывает что человек хочет присутствовать в вашей жизни. Но к сожалению сон не отвечает вам когда все это произойдёт, а лишь дал подсказку что нужно время.
Сон означает наличие двух женщин( пара носков), серый цвет- отсутствие, либо нежелание сделать выбор в чью-либо сторону. С другой женщиной отношения его не устраивают, но и с вами он не чувствует себя парой( состояние носков). Поза эмбриона означает, что он нуждается в вас, и чувствует в вас защиту на энергетическом уровне.
Ваш сон говорит о многом
это и ваши надежды и переживания и его стремления но стремления не быть полностью вместе а скорее урывками, частями, да и отношения «растянутые» по времени. он на вашем животе калачиком — это желание избежать решений и проблем, переложить ответственность на вас.Любви нет но вот желание есть, а для совместного быта этого мало, это больше тайные встречи на скорую руку…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина, хранит тепло и Вашу любовь в своем сердце. Разные носки — это его две дороги, два пути. Но при этом, дырявый носок означает, что он, чем-то обязан другой женщине и эти обстоятельства мешают ему в свободе выбора. Другой носок — это Ваши отношения, над которыми следует работать (поправить, погладить, хорошо надеть). Если бы Ваш мужчина стал совершено равнодушен к Вам, то вряд ли проявил инициативу встречи… Краткое гадание говорит о том, что, у него есть мысли уйти от другой женщины, но, он боялся, что Вы, его, можете уже не принять. Ваша встреча была, как бы проверкой для него и, он убедился в том, что Вы по-прежнему храните в душе чувства к нему. Мужчина вернется. Но, после того, как решит свою какую-то личную проблему. И Вы его примите.., что и показано в окончании сна. Судя по расположению карт, это случится к началу летнего периода этого года. Но до этого времени у Вас также будут нечастые, но, очень приятные и радостные встречи. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Дырявый носок говорит о том, что мужчина недоволен собой, не все идет в жизни так, как хотелось бы… Носок этот на правой ноге и это говорит, что недовольство собой от того, что он понимает, как часто поступает не по мужски и не правильно… Носок на левой ноге рассказывает о том, что все это происходит, как правило с женщинами… Ему хотелось бы быть мужчиной-рыцарем, но не получается… Это осознает, это гнетет, но никогда не скажет об этом… Сворачивается калачиком у вас на животе — говорит о том, что он вспоминает теплые моменты из вашего совместного прошлого и ему хотелось бы снова пережить какие-то моменты и получить от вас тепло и заботу… Но такие воспоминания приходят только в моменты, когда ему плохо, когда устал, когда разочарован и он понимает все лицемерие со своей стороны (темно-серый)… Хотя объясняет себе, что не он такой, жизнь такая и приходится приноравливаться, подстраиваться… И наконец, вы целуетесь — говорит о том, что впереди у вас обоих перемены в жизни…
К сюрпризам от любимого человека.
К денежным тратам положительным.
Здравствуйте.
Мужчина не счастлив с той женщиной, постоянно думает о Вас и сравнивает с ней. Сон предвещает в ближайшем будущем восстановление Вашего общения и  тайных встречах, которые возможно приведут к вашему воссоединению навсегда.
С уважением, Александр.
Вернётся к вам на постоянной основе и выберет вас как единственную женщину… не скоро… данный сон указывает на неопределённость… выбор среди двух женщин… не вы… не та другая его не устраивают… а быть один он не хочет… вот и не знает что делать… но выходит что с другой ему не нравиться больше… чем с вами… вы его устраиваете больше… чувства к вам сильнее… так что через какое- то время скорее всего он примет решение в пользу вас… но придётся ещё несколько месяцев находиться в этом неприятном " треугольнике"… держитесь!
Здравствуйте! Ваш бывший молодой человек будет только тянуть из Вас энергию. Лучше сосредоточиться на новых отношениях.
Ваш возлюбленный не стал счастливее в тот период жизни без Вас (все слишком запутано и нерадостно в тех отншениях) и ему стало очень спокойно на душе после вашей встречи. Также есть взаимные переживания как пойдёт далее. Судя по всему молодой человек склоняется к тому, чтобы вернуться к Вам.
Носки  — это   степень удовлетворенности собственной жизнью и уютом домашнего очага.
Мужчина не удовлетворён той жизнью что унего с партнёршей. И все его мечты быть с Вами.