Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сейчас святочная неделя и как и все одинокие девушки пробую разные варианты гаданий на суженого. Так вот: пробовала гадание на расчёске и на карте. На карте все - вопрос №3594157

хорошо, все приснилось. А на расчёске получилось странное: приснился тот же парень, но почему-то очень злой и стал кричать, чтобы я больше так не делала. Он забрал у меня расческу, но причесывать не стал и пропал. Почему так?
1 ответ

Ответы

Это значит другой парень у вас будет.

❣️Ксения Матташ❣️