Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с четверга на пятницу приснился сон, в котором я увидела фотографии с мужчиной - человека этого я не знаю, никогда не встречала, но лицо его очень четко увидела. Голос - вопрос №3594377

какой-то сказал, что этот человек хочет со мной познакомиться, поэтому передал свои фотографии. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

к встрече с мужчиной
К тому, что так и есть. Кто- то хочет с Вами познакомиться, что и случится в перспективе.