Здравствуйте, не разобралась жо конца с сайтом. Мне нужено задать вопрос стоматологу. Неправильно растет зуб мудрости.Растет горизонтально. Давит на 7.испытываю Постоянные сильные боли. Обращалась к - вопрос №3594968

стоматологу по месту жительства. Выписал мне направление в челюстно-лицевое. В стационар. В Понедельник ложиться. Сейчас воскресенье. Во второй половине дня стала неметь нижняя часть подбородка, нижняя губа с левой стороны.Что мне делать? Могу ли я сейчас облегчить как-то свое состояние?
2 ответа
Добрый день.
Да. конечно можете облегчить состояние.
Рекомендую вам прием НПВС ( кетанов, дексалгин).

Здравствуйте.
Примите НПВС. При зубной боли хорошо помогает нимесил или найз.
Утром до еды пейте омез 20 мг для защиты слизистой желудка, так как НПВС негативно на нее влияют.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.