Что можно сказать о браке по этим линиям? В точности ничего похожего в интернете не нашла. - вопрос №3595142

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сделайте качественное фото активной руки полностью, а не выхватывайте куски
если смотреть только на этот участок то брак закончится скандальным разводом  по вашей инициативе… А вообще смотрится вся рука… а не одна линия