Здравствуйте ! Меня зовут Сергей. И у Меня такой вопрос: У Меня пропала Дочка. Она уехала в Израиль в 2009-м году (вышла замуж, но через некоторое время развелась). Как Она уехала, с тех пор, в - вопрос №3595147

России она Не бывала. Но, Мы с ней постоянно поддерживали связь через Интернет. И вот… Теперь на связи Её, уже, нет достаточно давно. Что бы Вы могли сказать? Дата рождения:1956-01-02

Ответы

Она там и живет. Пока одна.