У меня в одном и том же месте появляется периодически красное пятно. Под губой оно начинает чесаться, краснеет, потом шелушится и остается пятно долгое время. На локте болит. - вопрос №3595340

На локте болит, выглядит как ожог, также потом шелушится и остается пятно.

Ответы

Здравствуйте.
Без осмотра сказать однозначно невозможно что это. По описанию похоже на лишай.
Обратитесь к дерматологу очно, нужно сделать соскоб с элемента для выяснения причины и назначения лечения.