Добрый день. У меня проблемы с работой, устроился на новую работу проработал 4 месяца и уволился, сейчас устроился на новую работу а дела не идут. Что мне делать? может сменить направление? - вопрос №3595463

Добрый день. У меня проблемы с работой с февраля 2019 года, уволился сидел дома 4 месяца, устроился на новую работу проработал 4 месяца и уволился, сейчас устроился на новую работу а дела не идут. Что мне делать? может сменить направление?
1 ответ

Ответы

Зачем? Просто нужно продолжать свои поиски.