Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже почти год я чувствую прикосновения на физическом уровне, рядом никого нет, но чувствую кто-то прикасается. - вопрос №3598432

Слышу шуршания и даже несколько дней кто-то занимался любовью, при этом я не спала. Ощущения очень яркие на физическом уровне. Если возможно, подскажите, что это со мной. С уважением Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Такие вопросы лучше всего смотреть по фотографии. Причины могут быть разные. Могут быть нарушения здоровья, которые влияют на вашу психику. Или у вас повышенная экстрасенсорная чувствительность, которую нужно развивать, чтобы не ловить без цели всякие ненужные вам посылы с тонкого плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы призвали Нечто.
в христианской традиции это конечно же дьябло) бесы и еже с ними)