Добрый день! вопрос о личном: когда в мою жизнь придет нужный мне мужчина? Татьяна 06.02.80 г. - вопрос №3599560

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Нужный мужчина к вам придет… самое главное вам самой нужно быть готовой к этому.
Это будет в период конец мая-начало июня..
Мужчина старше вас. Связан со сферой услуг… но не простой рабочий.
Обеспеченный. Остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро! Течение  4 месяца.
Здравствуйте, у Вас по картам выпал поздний брак, а значит и мужчина еще будет, и брак. Этот год для Вас непростой в плане отношений, однако произойдут события, которые приведут Вас к нужному мужчине. Удачи!
Здравствуйте. Вы как женщина уже готовы к встречи, но должны пройти ещё изменения в жизни. Через год скорее всего будет переезд в другой место либо страну. В Вашей жизни будут кардинальные изменения и через 2 года у Вас будет стабильный обеспеченный мужчина для семьи. Я говорю сейчас именно у нужным для Вас мужчинне.

Здравствуйте. Нужный мужчина может быть тот, который будет необходимым испытанием для вас. А вот если вы желаете отношения, которые доставят вам удовольствие, то такие ожидаются в этом году ближе к концу лета. На несколько месяцев получите эмоциональное удовлетворение.

Здравствуйте, мужчина рядом будет и присмотритесь получше к своему окружению, есть рядом мужчина которому Вы далеко не безразличны
Сентябрь 2020
Здравствуйте! Не позже, чем за два года. Скоро будет встреча. Этот мужчина будет воплощать в себе те качества, о которых Вы мечтали.
нужный мне и тот который любит меня, априори, разные восприятия, сделайте вывод по отношинию себя к миру и все образуется…
Если именно нужный, то придется подождать около трех лет, когда пройдете через многие испытания в виде общения с не столь достойными мужчинами.
Вы сами его найдете, именно так.И поймете что именно этот мужчина ваш.
Здравствуйте.
В ближайшие 2,5 года.
6 Жезлов. Лето. 6-й месяц.
Добрый вечер!
Татьяна!
Придет в скором времени.А в течении трех лет у вас будет свадьба.
Я вижу что рядом с вами будет мужчина, который старше вас, придёт он ближе к середине февраля. И это будут серьёзные отношения, которые весомо сложатся и будут долгосрочными. Я вижу что мужчина будет близкий к вам по душе и будет вас по настоящему любить
карта весны первый месяц.то что желаете исполнится
Здравствуйте, Татьяна! Тогда, когда избавитесь от преград.Уже в вопросе видно негативное отношение к мужчинам -*Нужный* -это про вещь, потребительское отношение.Мужчина необходим для раскрытия женских качеств -подруги, любовницы, матери.Предлагаю изменить вопрос -что мне изменить в себе, чтобы встретить мужчину для создания гармоничных отношений карта *Паж мечей* — направить свои усилия не на поиск, ожидание мужчины, а на своё развитие.Паж и мечи -это  мужские качества.Сознательно развивайте женские.
вы только на себя и надеетесь… и тащите на своих плечах… в течении 4-5 месяцев встретите своего родного человека…
В ближайший год в личной жизни Татьяны ожидается: общение с мужчинами моложе Татьяны. Татьяну ожидает новый этап в любви и эмоциях с мужчиной, который будет Татьяне по душе.
Нужный мужчина возле Вас уже есть и Вы ждете, когда у Вас с ним еще лучше наладится, заботливый, немного непредсказуемый, но ему можно верить и доверять. Тянется к Вам, но пока вы не можете быть вместе, обстоятельства сильнее вас.
В течении трех месяцев знакомство с вашим мужчиной
Здравствуйте, Таня!
У вас впереди новое знакомство и с новым мужчиной, вы можете полностью погрузится в другой мир, быть с ним вместе воедино, как семья.