Добрый день. С мужчиной прожили 4 года вместе. Регулярно говорил, что хочет семью и детей. В октябре мы расстались, и вот в январе мы встретились, он мне сказал, что хочет быть вновь со мной, но - вопрос №3599653

наследующий же день отказался от меня. Я не опуская рук, нашла информацию об интимных отношениях после меня и узнала о его желании улететь в другую страну(самостоятельно, насколько я знаю, он боится такого поступка). Хочу узнать, раскаится ли мой мужчина передо мной, по судьбе ли он мне, ожидает его все-таки уезд? Если нет, как мне забыть о его существовании. Может существует молитва… Ирина 16.12.1995 Михаил 17.12.1995
2 ответа

Ответы

Его просто уводит другая дама
Нет будущего.Забыть поможет время и осознание факта, что Вас обводили вокруг пальца.