Здравствуйте эксперты, Тут попал не в простую ситуацию, который сам и заварил. Научные статьи делал и попался на плагиате (одна статья). Что делать с остальными статьями, которые тоже могут - вопрос №3599715

бытьплагиат. Что делать? 1) Попробывать написать редакторам журнала и удалить все 2) Попробывать написать редакторам журнала и отредактировать все чтобы плагиата не было 3) Попытатся купить статьи у авторов, которых я брал информацию 4) Забить на все, само утихнет 4) Ваш ответ Садыков Махамбет Пернеханович — 01.11.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не измените ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отредактировать материал, все статьи
Роботы проверяют на плагиат довольно серьезно… так что проще  переписывать а не редактировать...
Скорее не забить… а потихоньку мониторить ситуацию и если что тушить искры…