Здравствуйте! небольшие проблемы. А можно ли зарядить ноутбук от другого ноутбука? что для этого нужно...Еще нашли вариант зарядка через USB? А еще я думаю может быть павер банк для ноута. Жду ответа - вопрос №3600208

возможно?

Ответы

Возможно! если зарядки одинаковые. Есть другие варианты, я ВАМ ИХ НЕ СОВЕТОВАЛ.Риск повреждения батери ноута и самого бука. Через PowerBank не зарядите, мощности не хватит