Здравствуйте. Что готовит первая половина 2020 года? Интересует семейная жизнь, отношения с мужем. Что есть? Что будет? Есть ли у мужа кто то? Ольга - вопрос №3601007

600 p
изображение из вопроса04.12.1959. Иван 27.07.1961
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Внешне или в глазах других Ваша семейная жизнь спокойная, размеренная и вполне приемлемая. Но внутри семьи холод, дистанция, возможны периодические конфликты.Мужчина душой и сердцем с другой женщиной. Ситуация почти не изменяемая. Он вроде и с Вами, но не Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

извините, но ваш муж хитроват, азартен, интриган, как говорят тертый калач… сейчас у между вами неискренность как минимум, если не сказать обман… и да этому есть причины… в перспективе не скажу что развод, но отчуждение, разочарование, жизнь совместная превращается в сосуществование
У Ивана есть симпатия на стороне, но отношений там нет. В семейных отношениях у вас не всё благополучно, исправить ситуацию в ваших силах. Слишком много накопилось взаимных обид и претензий
Здравствуйте, отношения с мужем улучшаться, если были ссоры и раставания они востановятся станут более гармоничными. будут трудности которые вы преодолеете, не будет скачков нарушающих ваше спокойствие, жизнь налаживается.Вижу есть сложности в отношениях эти сложности не из за другой, как он относиться к вам аркан император говорит что вы  сильная женщина, в вас много энергий мужских, вам нужно трансформировать свою энергию в более мягкие, что он чувствовал другие энергии, иначе может быть развод. Нет у него никого, это точно. Так что налаживайте отношения с ним.
У мужа, безусловно, отношения на стороне, но семью бросать не собирается, такой вот образ жизни для себя выбрал, при этом не умаляя любви к Вам, хотя со стороны об этом сложно додуматься.Пока все так и будет идти по течению, до поры, когда желание отношений на стороне себя исчерпает.
Потеря опоры под ногами  попытка найти равновесие и вмешательство третьего человека в ваши отношения
Я вижу что с мужем ваши отношения будут укрепляться. У мужа есть общение на стороне, увлечение женщиной, но не более того и это прекратится. Я вижу что у вас будет улучшение отношений с ним и он изменит ваше отношение к вам, ибо расстанется с соперницей и будет вкладывать в ваш союз
ДОбрый  день.Ваши отношения с вашим  мужем будут уходить на нет,  постепенно  и в конце концов  вы пойдете  каждый  своим путем и своейдорогой.  У  мужчины  е сть   еже близкое  общение  с другой женщиной , которая его и перетягивает  на  свою сторону  и будет  в этом  идти до   самого  конца.
Добрый день! Вы с ним сейчас живёте больше как хорошие соседи, нежели муж и жена. Каждый словно ведёт свою жизнь, но конфликтов я не вижу. Похоже, действительно имеет место треугольник, в котором завис Иван, и это его очень мучает, поскольку он не хочет уходить из семьи, а эмоции его буквально захлёстывают. Выбраться пока из этой ситуации шанса он не видит в принципе. В ближайшие полгода всё будет сохраняться так же, тянуться, плыть по течению, рутина,  прохлада, разве что какая то поездка разбавит ситуацию. В отношениях будет остановка, но предчувствие перемен всё равно не оставит. Ощущение того, что пора что то менять, да не позволяет привычка и устоявшийся порядок вещей.

Ольга, редко такое увидишь в прогнозе, поэтому захотелось ответить. Все! абсолютно все разрушительные указания только с Вашей стороны. Иван Вас любит, в семье он абсолютно корректен и честен. По крайней мере, на текущий момент времени! Никаких других женщин нет и в помине… а вот утраченные чувства и разлад, раздор, развод стоит только с Вашей стороны.

Я вижу Ваше разбитое сердце и нежелание доверять жизни, Ивану, себе, обстоятельствам. А вот Иван видит Вас исключительно женой и хранительницей семейного очага, и в его ожиданиях только тёплые, искренние любовные чувства.

Я сейчас не смотрю, что привело к такому положению вещей, и возможно в прошлом Иван сделал что-то в отношении Вас некрасивое, что абсолютно разрушило Ваши чувства к нему. Но если мы говорим о диагностике на «здесь и сейчас», то он Вас любит и видит единственной и неповторимой, а вот Вы на другом краю спектра. Более разрушительные указания сложно придумать.

И смотрю на перспективу полугода, Ваши настроения сильнее, чем настроения и возможности Ивана. Поэтому побеждает разрыв, развал, дисгармония. Возможно он это и заслужил ?! Именно развода с официальным оформлением документов — не вижу. Но то, что ближайшие полгода пройдут под знаком холода и отдаления — это точно. Атмосфера будет тяжелая. Все боли и печали полезут наружу, очень велика вероятность, что выскажите ему все, что накипело. Отрезвление и полная разобранность.

Здравствуйте! Напряжение в отношениях присутствует, есть конфликты и невзаимопонимание по одному вопросу, связанному с отношениями, и другому вопросу, связанному с делами. Однако вы держитесь друг за друга и дорожите друг другом. Отношения можно улучшить в перспективе.
Добрый вечер.нормальные отношения.а какие вы хотели собственно, вы уже взрослые.столько всего прошли.тут уже привычка… а не любовь.друг другу поднадоели.хочется побыть на едине друг от друга.никого у вашего мужа нет.будет сложные периоды, местами будет лучше, местами опять негатив будет в голову лезть.но в целом всё будет довольно не плохо.и вы будете налаживать свою личную жизнь с мужем, улучшится микроклимат в семье.здоровье хорошо!
Есть вмешательство третьего лица. И вы испытываете по этому поводу беспокойство и тревогу. Возможно, даже какие-то признаки наличия другой женщины вы имели возможность наблюдать. Но уходить мужчина не собирается. Есть обстоятельства, которые его удерживают, да и привык он. В отношениях в загаданный срок будет оставаться неясность и скрытность, хотя и появятся некоторые надежды на улучшение ситуации и на то, что еще не се потеряно.
Здравствуйте Ольга. С мужем в первой половине года выходит выяснение отношений, много переживаний будет, что то вскроется, какая то правда откроется… вы очень переживать будете… большая вероятность, что вы узнаете кто есть у вашего мужа… из за этого будет ссора… муж ваш будет многое что скрывать, не говорить… но вскроется все само собой… вы будете очень удивлены и шокированы.
Всех вам благ! Удачи и прежде всего терпения!

Ольга, я не вижу у Вашего супруга отношений на стороне. На перспективу в первые полгода 2020 года, отношения будут стабильные семейные, каждый на своих местах, всем комфортно, но периодически возможны недомолвки, у Вас с супругом есть эмоции в отношениях, вы достаточно эмоциональные люди и это может приводить к конфликтам. Во время конфликтов, я бы обратила Ваше внимание на взаимное умение вовремя остановиться. Этого немного не достает до гармонии. В связи с этим в эти полгода возможны ностальгические воспоминания о прошлом, как раньше было лучше и т.д, но вы все те же. Муж бы хотел от вас легкости, воздушности, ему этого очень не достает, какой-то безрассудности и детскости. Он всегда готов быть рядом и поддержать Вас, отношения достаточно крепкие, партнерские, вы и муж с женой и друзья, просто нужно немного над ними поработать.
Муж у Вас не сильно разговорчивый, мало говорит и больше делает, но это не значит, что его можно подозревать в том, что кто то у него есть, по складу характера всегда был таким задумчивым и не многословным. Может не всегда понимаете друг друга, но союз у вас хороший и крепкий и надолго.