hocu ujehatj - вопрос №360122

Zdravstvujte. Net sil i viderzki, kak bistro jestj vozmoznostj pokinutj cuzuju stranu ili uze prositj deportirovanije, ja dumaju pomenjatsa li sto stobi samoi ujehatj. Elita 19.11.1979

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Элита!

Не все так просто в Вашей судьбе… Переезжать то Вам не одной нужно… Да, переезд Вам жизненнонеобходим, но по судьбе он может вообще в ближайший год не произойти, слишком много кармических нарушений, да и прошлое Вы не можете отпустить… Нужно исправить ситуацию и перевернуть эту «страницу» жизненной книги… И мужчину Вам желательно встретить Любящего… Обращайтесь в чат — помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элита, здравствуйте.

По итогам просмотра вам лучше уехать, нежели пробовать что-то в чужой стране. Уехать получится чуть меньше, чем через 2 месяца.

Здравствуйте! В этом году у вас исполнится задуманная поездка. Удачи вам !

Добрый день Элита, смело планируйте свой переезд на Ноябрь, будет у вас и работа и средства.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.