К чему сниться - Бывший муж позвонил старшему сыну, сын попросил у него ,денег, а тот сказал Что деньги у него есть но он их ему не даст. Тогда ,я - вопрос №3602364

К чему сниться — Бывший муж позвонил старшему сыну, сын попросил у него, денег, а тот сказал Что деньги у него есть, но он их ему не даст. Тогда, я стала ругаться, потому как в реальности он у меня со счёта перед уходом деньги снял.

Ответы

Здравствуйте. Отображает действительность. Он хочет только все себе, а другим ничего не давать.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши, снятые со счета, деньги, не принесли добра бывшему мужу… И сейчас он, испытывает трудности материального характера. А сыну отказал, потому что, и, нет никаких денег, и, стыдно перед ним, за свой поступок… Добрых Снов!
Это к убыткам сон.
Бывший сделает попытку  в реальной жизни «выцыганить» немного денег у сына (либо как бы руками сына выпросить деньги у Вас), но его затея не увенчается успехом — сын спросит деньги с него самого.