Здравствуйте, у меня такой вопрос? То что уже больше месяца не проходит кашель он очень сильный . Ходила к врачам говорит что все хорошо не каких осложнений , могло ли быть это порчей ? - вопрос №3602723

Ответы

да, это порча потому что порча по своей сути это внесенная грязь,
в данном случае выводится отхаркивающими средствами, лучше проверенными.
Компрессы с камфорным маслом на грудь и спину одновременно на всю ночь в течении 3 ночей +  отхаркивающие средства — излечивается самый сильный затянутый кашель.