Добрый день.Муж ушел, даже не позвонил обяснится.через пару дней узнаю що привез другую в дом.Как долго продлятся эти отношения с другой женищной и серйозно ли это.я ирина 23,05,1983 он вася 15,11,88, - вопрос №3603377

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он немного сложен характером ссорился с вами в прошлом и бывал что пил спиртной… ему нельзя спиртной… что то он бывает не доволен  хотя он сам виноват… а еще в прошлом у вас был расставании еще… ну он с ней просто так… он с ней не серезна… просто с ней спит без любви… к вам вернется он.поймет ошибок… просто его мама плохо его воспитала в детстве и поэтому он такое хулиган.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина имеет на мужчину влияние.пока не отпустит его
Здравствуйте, не долго, у женщины много требований, скоро устанет от нее, прервать отношения будет не просто, «вцепилась» в него
Здравствуйте, это не на долго, Василию захотелось разнообразия. Он очень живой человек, постоянство — это не его. Ему постоянно необходим некий источник вдохновения, какой Вы и были до некоторого времени. Не расстраивайтесь, Вы очень сильная женщина, все в ваших руках.
Добрый день!

К сожалению, женщина эта не отпустит вашего мужа просто так. Я вижу что дело может закончится разводом, она оказывает довольно большое влияние на вашего мужа и он во всём будет её слушаться. Тут стоит смотреть фотографии ещё, вы их не выложили, так было бы ещё лучше видно что ждёт вас как пару. Но пока что не очень хорошие перспективы у вашего семейного союза вырисовываются.

И что касается вашего мужа — сейчас устраивать ему какие-то скандалы и ссоры бесполезно. Звонить ему или писать тоже — этим вы только вызовете к себе сильную агрессию. А там и до рукоприкладства недалеко.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Ирина, месяца два эти отношения продлятся точно, но спустя это время, Вы сможете повлиять на ситуацию, а далее события будут развиваться по Вашему сценарию.
Здравствуйте, Ирина.
Отношения у Василия с другой женщиной не продлятся долго. Но пока на данный момент у них там любовь. Видно, что она его привлекла. Но со временем это чувство новизны и жажда перемен у него пройдет, поостынет, и он в ней разочаруется. При просмотре вашей пары видно, что в мыслях он сейчас сильно отстранился, будто вообще контакта никакого не хочет. Но на сердце есть еще чувства к Вам, карта Сила это ясно показывает. Так что между вами еще не все окончено.
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения не продлятся дольше полутора недель, ибо изначально эти отношения лишь реакция мужчины на стресс, он сорвался и подумал, что обретя это общение он сможет избавиться от проблем. Это несерьёзно, это общение на уровне увлечения. А к вам есть чувства и достаточно сильные
Здравствуйте.Другая женщина плотно вцепилась в него, плюс сделала на него приворот.Если это все не снять и не сделать вам сведение дорог, он будет с ней, а вы разведетесь.Решать вам.Всех благ!
Здравствуйте.он ушел туда, где получает больше эмоций.да это надолго.возвращаться к вам не собирается.думаю тут и ждать и бороться не за что.всё к этому шло и для вас не новость его похождения.поэтому отпустите его.и тоже будьте с другим мужчиной.живите.жизнь одна.
У них отношения серьезные.отношения на всю жизнь, он встретил свою половинку.
Мужчина сейчас как зачарованный, действует не обдуманно, а инстинктивно. Вскоре туман развеется и он одумается, поймет ошибочность своих действий и вы помиритесь.
Здравствуйте. В вашей ситуации, которая сложилась на данной момент, если вы его любите и хотите остаться, то вам нужно терпеливо наблюдать за развитием событий. Все будет зависеть только от вас. Будьте мудрее и мужественее. Доверяйте своему внутреннему голосу. Не торопите присходящее, сейчас не время. В перспективе все разрешится положительно в вашу сторону.
Отношения с другой продлятся не долго — не более года.
Но вам это не принесет удовлетворения, т.к. муж возвращаться не собирается.
Любви в вашей паре нет и это уже данность.
Не с этой, так с другой, главное, что не с вами, сожалею.
Найдите свой путь и сделайте этот путь счастливым и успешным- это в вашей власти.
А мужа внутренне отпустите.
Здравствуйте.
Разбегутся в течении года и вернётся к Вам.
Добрый  день.Эти  отношения идут на долгое  время и продляться  еще.Для  него все  серьезно.
Добрый вечер!
Он увидел возможность пожить с другой, захотел расслабиться и насладиться новыми отношениями.До лета может там быть.
К вам его чувства не остыли, но он решил уйти, так как не даете ему свободы, не хочет бороться за отношения.Хочет легкости в отношениях.
Не теряйте надежды. Если бы умел по-настоящему любить, не предал бы Вас.Это всего лишь очередная его блажь, потребность оценить самого себя как мужчину.
Вася надеется что это у него надолго. Но он плохо знает женщину которую привез. Очень быстро он поймет свою ошибку.
На вашем муже приворот на похоть, с ней будит пока не снимите
У них все серьезно и надолго, будет Вас избегать, чтобы не давать объяснений.
Здравствуйте. Отношения долго не будут длиться и они не серьезные, вижу Вас вместе в будущем.
Здравствуйте! Достаточно серьезно. Не сильно он ее любит, но Вам на зло будет изображать счастье. Лучше пока его отпустить.
Отношения с другой женщиной недолгие, серьезности нет в отношениях.
останется он  разбитого корыта… долгого счастья не видно у них…
Отношения с нынешней женщиной не носят серьезного характера. Он думает, что с ней он забудется и ваши с ним отношения для него отойдут в прошлое, но у них не сложится союза, они не сойдутся характерами. Она не станет терпеть, если что-то будет не так как ей хочется. Пару месяцев буквально побудут вместе. Он ближе к маю сам предпримет шаги к тому чтобы вернуться к вам, чтобы вы его простили и приняли назад. Будет от вас зависеть как вы поступите и что решите.

Здравствуйте!

Эту женщину он привёл вам назло, там у них мимолётная связь, уже практически разбежались. Ваша семья сохранится, но мирными ваши отношения назвать нельзя.