Мне 22 года, парень. Подозреваю, что у меня биполярное расстройство. - вопрос №3604182

Наверное, с детства у меня эта проблема. Моё настроение меняется много раз в день. То непонятная радость, возбуждение, эйфория. То грусть, злость, желание умереть. А покончить с собой боюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. Диагноз ставит только врач на очном осмотре.
Обратитесь в психо-неврологический диспансер, вам помогут справиться с вашей проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виталий.
Не нужно гадать.
Лучше покажитесь психиатру.
Врач вам поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение.