Когда у нас будут дети? Виталий 09.10.1982 Алина 15.04.1989 - вопрос №3605096

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
Через 6 лет. Очень непростой ребенок к вам придет, с сильной душой и духом. Много доброго сделает для мира, для Земли. Это будет человек с миссией. Показано, что у Высших Сил на вас счет и насчет ребенка  есть какой-то свой, особый замысел.
Рождение ребёнка    задержится ,  очень вероятно что потребуется медицинская помощь. Но  дети у  вас   будут и видно двоих. Но  переживать не стоит — дети у зрелых пар — рождаются, умными
к концу года идет благополучное зачатие…
в 2021 г.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.