....СРОЧНО! - вопрос №360531

… Здраствуйте!.. Очень прошу Вас помогите разобратся или хотя бы советом… очень тяжело и больно сейчас… 3 месяца встречалась с мужчиной, ни одной ссоры, всё хорошо было....(добивался меня долго) Знала о том что женат, но с супругой он не жил уже более 1,5лет… это точно...100%… поэтому и начала с ним встречатся, каждый день вместе проводили, ездили на всевозможные отдыхи… совсеми друзьями меня знакомил и очень трепетно ко мне относился… А потом удар в спину… неделю назад сказал, что нам надо расстатся, что уходить обратно в семью… Я ничего не понимаю,… иногда звонит и говорит.что ему тоже далось тяжело это расставание....., говорит о своих чуствах… у меня такая каша в голове, я запуталась… люблю его безумно тоже… от одной мысли что всё кончено!.. невыносимо больно… Я незнаю что мне делать?!.. Стою перед выбором… стоит ли мне боротся за наши отношения?.. или он принял окончательно решение и из семьи он уже не уйдёт, а значит и не вернётся ко мне......?! Чего мне ожидать?.. что будет дальше между нами?.. Есть ли правда в его чуствах? Умоляю помогите разобратся… Татьяна 4.08.1984гр и Сергей 4.05.1975гр

Ответы

Татьяна, обращайтесь в чат — рассмотрю все возможные варинты развития событий.

Здравствуйте, Татьяна!

не вините себя за то, что отношения не переросли в большие… Действительно, Сергей не закончил отношения в прошлом...

Вы умеете  любить... и конечно, же никогда не забудете тех, кого вы любили.Все, с  кем мы общаемся и принимаем в свое поле любви, по судьбе… все, кто встречается на жизненном пути, но важно понять для чего нам судьба предоставила эту встречу: для того, чтобы извлечь для себя урок, или для того, чтобы создать семейную пару, а может этот выбор… Вы встретились… чтобы открыть свои сердца и понять что же  такое безусловная любовь…… но у вас разные пути… Кстати… встреча с новым… уже не за горами…(вы яркая и выраженная женщина!) так что «встряхнитесь и идите на охоту».

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!