Здравствуйте такой вопрос молебен Каприяну и Устинье поможет в случае того если человеку угражает смерть причем эта смерть от порчи,родового проклятия? - вопрос №3608708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владислав.
О сохранении от чародеев, колдунов и экстрасенсов — «Святии священномучениче Киприане и мученице Иустино, молите Бога о нас».
А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц. (Лук.12:7)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, если человеку угрожает смерть, то это значит, что всё крайне запущено. А вы хотите молебен заказать за пять копеек, чтобы решить вопрос? Ваш вопрос подобен вопросу, какой билетик вытянуть, чтобы выиграть 100 миллионов долларов в лотерею.
Если человеку угрожает смерть, то ему лучше безвылазно, с полным погружением посвятить себя религии.