Здравствуйте. УЗИ малого таза показало увеличенные яичники и мультифолликулярные яичники. Месячные нерегулярные. Подозрение на поликистоз. Были сданы анализы на гормоны, на 4 день цикла. Так же есть - вопрос №3609239

направление на ОАК, но оно выдано 23.12 Подскажите, срок действия направления ещё не истёк? Достаточно ли ОАК или нужно ещё сдать какие-либо анализы, чтобы начать принимать КОК? И нормальны ли анализы на гормоны, какие КОК подойдут?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Направление еще должно действовать на кровь.
Необходимо дополнительно еще сдать биохимический анализ крови и коагулограмму.
По анализам есть незначительное отклонение и пролактина и тестостерона.
Вам может подойти диане 35.