Здравствуйте, задумала поменять работу. Подскажите, стоит ли менять или на прежней работе ждёт карьерный рост? Елена 20.06.81 спасибо - вопрос №3613142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карьерный рост на настоящей работе может быть через год или более. Если Вас такой вариант не устраивает, работу лучше менять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше будет остаться на прежнем месте. Рост  у   вас  будет  — улучшение в з.п. тоже .