Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб.18:50. Хотелось бы задать такой вопрос,что вы думаете о короновирусе из Китая?..мне кажется,что его предсказывала Ванга.."вирус придет - вопрос №3613267

свостока"… Будетли найдена вакцина? Когда, что вы видите в будущем? мотивы возникновения с эзотерической точки зрения.? я просто думала об этом… Спасибо за мнения!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Средство уже есть, хорошо просматривается, что имеет место политический и финансовый смысл, это создано человеком с другого континента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вакцина будет найдена.а вот то что что тут явно вмешательства дел рук человеческих и явно американцы.вспышка заболеваний стали часто происходить вот и думайте что дыма без огня не бывает