Отношения - вопрос №361374

Доброе время суток уважаемые эксперты, маги и экстрасенсы.Зовут меня Наталья (14.04.1960).Прожив с мужем Юрием (15.03.1959) около 20 лет, расстались 4 года назад.Связь между нами окончательно не рвалась.А в начале этого года у нас стали развиваться близкие, нежные и доверительные отношения, но уж очень медленно, Муж словно боится быть счастливым.Или какие то кармические препятствия.Возможна ли наша совместная жизнь в дальнейшем? Суважением, благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Ну, куда же вы торопитесь? Муж с вами, отношения постепенно набирают силу. Думаю, что у него большая вина перед вами, вот и не даёт это чувство ему расслабиться.

Вместе вы будете.

Обращайтесь. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите вместе. Только вот счастье ушло от ошибок совместных в отношениях. А он  думал на стороне лучше будет и совершал те же ошибки. Вот и решил что дома все-равно лучше