Личная жизнь - вопрос №361472

Любовь, 12.02.62, Киев. Как относится ко мне Александр 10.10.54, и будет ли у меня еще один брак?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!

Между Вами серьезные энергетические преграды и расстояние. По судьбе я не вижу Вас вместе. Вообще, Ваши отношения с мужчинами, очень сложны изначально. Тому есть свои причины и работать нужно прежде всего над их исправлением.

Кроме того, в жизни Александра есть еще женщины… Брака в ближайшее время нет.

 Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.

Отношение Александра к вам можно охарактеризовать как теплое, ровное и спокойное.

Еще одного брака я у вас не увидел.

Любовь, мужчины рядом есть и будут. А вот официоза я не увидела.