Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3615760

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В данный период мало вероятно, что у него кто то есть
Здравствуйте, на данный момент у Артура серьезных отношений ни с кем нет.
И по-своему он счастлив — по крайней мере он ни о чем и ни о ком не переживает, живет своей размеренной жизнью в свое удовольствие.
С уважением, Екатерина.