Помогите исправить ошибку в скрипте - вопрос №3618218

Что в этом скрипте не так? Это скрипт оплаты на сайте на Free-Kassa. Он, если оплата прошла, добавляет деньги на аккаунт пользователя (в бд) и 10% от суммы пополнения рефералу. Оплата проходит, деньги на счет во Фри-Кассе тоже приходят, но вот на аккаунт деньги не зачисляются (то есть на сайте). А так же не добавляется в бд информация о пополнении. Помогите пожалуйста исправить скрипт!изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Помочь по картинке?! Надо отладчиком идти по скрипту и смотреть где проблема.