Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я случайно на днях попала к ясновидящей и она сказала мне, что замужества не будет , детей тоже.... хотя начала с вопроса сколько лет моему сыну? (А у меня нет - вопрос №3618360

600 p
сына), вот я и хочу у вас спросить, неужели действительно все так плохо у меня будет? Или это она такая «ясновидящая»? Маша, родилась в г.Майкоп, 28.08.1979
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если бы вы попали к настоящему мастеру, то она бы не задавала наводящих вопросов… будет и ребенок у вас муж…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества не увидела, рождения ребёнка тоже, но мужчина рядом с Вами будет и любовь будет тоже
Ну вот и весь секрет ясновидения. Детей не вижу, но брак года через три пережить предстоит.Ребенок, возможно, родится несколько позже.Вполне здоровая женщина со счастливой судьбой, познавшая уважение и любовь.
Добрый вечер замужество, с начало идет гражданский брак в течении двух лет, детей да у вас больше не просматривается, а так по судьбе двое идут.
Здравствуйте, у вас будет и брак и ребенок в будущем
У вас тяжело с зачатием будет, зачатие не стандартным способом(Эко).У вас мальчик будет
ну вы сами ответили на этот вопрос, - Или это она такая «ясновидящая»?  всё в вашей жизни сложится хорошо.
Здравствуйте!
Мария, и ребенок, и муж у вас совершенно четко просматриваются.
Совместная жизнь у вас будет с мужчиной, при чём через два года.
А вот по поводу ребёнка, получается будет ребёнок, но как бы не видно рождения естественным путём.

Замужество будет, и ребеночек будет, главное что все будет, и не главное что так долго ждать.
У Вас по прошлой жизни Вы несправедливо поступали по отношению к своей семье, не несли ответственности, измены были. В этой жизни могут встречаться мужчины безответственные, несемейные, склонные к предательствам и изменам. Которые не знают важности семейных ценностей, еще до этого не доросли. Вам следует больше поизучать про семейные ценности, например, много информации об этом в ведах, больше это принять, и все наладится со скоростью света. Предсказания не сбудутся, потому что человек сам творит свою реальность. А предсказания ее разрушают чаще всего. Человек меняет эмоциональный фон и не лучшим образом моделирует свое будущее. Не рекомендую им доверять. Лучше доверять чему-то более научному — астрология, нумерология, по крайней мере, там всегда есть выбор, и личностный рост.

П.с. или еще апостол Павел писал о любви, скорее больше семейной любви, о семейных ценностях. Но там конечно все запутанно, можно не понять, хотя вы как человек ищущий справедливости должны многое понимать, по своей главной восьмерке. Там если вкратце основные семейные принципы — это 1) терпение и смирение (позволить другому быть другим и иметь свои недостатки, восхищаться малейшими проявлениями достоинств, противоречащих этим недостаткам, радоваться, тем самым посылать позитивную энергию. В вашей прошлой жизни происходило иначе — было много осуждения, непринятие недостатков, желание уйти и нежелание брать ответственность за счастье своей семьи), 2) да, ответственность за счастье, какой-то обет себе, что проблемы бывают у всех, уладим, не сбегу, не отрекусь, не улечу в Ленинград в баню… по вашей десятке кстати должно вам нравиться позитивное мышление, вы вот позитивом разрушайте свои сомнения и страхи.
Все у вас будет и все сложиться… проста поработать над проблемой придется.
Своё   будущее   вы строите сами. Захотите   замуж  — то приложите   действия , так и  будет .   руководствоваться   тому ,  что кто то сказал, не стоит.
Именно  вашего  мужчину  вы  встретите  в  ваши  40  лет.До  ваших  44  лет у вас будет возможность  вашей  беременности  и  впоследствии рождения  вашего   ребенка.По вопросу  офицыального замужества-  возможно, но и гражданским браком  тоже  весте быть с мужчиной.Тут уже  перед  вами будет  стоять  выбор.
Здравствуйте
у вас будет замужество, она очень халатно отнеслась к своей профессии, призванию. У вас будут отношения, но во второй половине года. И эти отношения удастся сложить, союз будет прочным
Здравствуйте! Сказала наобум, авось попадет, если бы у вас и вправду оказался сын, то вы бы и в остальное поверили.
В течение года у вас появятся отношения, а в течение ближайших трех лет вполне возможен и брак (тут уже нужно смотреть с указанием времени рождения), обычно в карте рождения видны указания — будет ли это гражданский брак или с регистрацией. А вот появление детей маловероятно.
В течение нескольких лет у вас не просматривается ни замужества, ни рождения детей. Но буде длительные отношения с мужчиной старше по возрасту, который станет вам опорой и поддержкой, не только близким человеком, но и другом, даже наставником в каком-то смысле.
Здравствуйте. Напишите время и город рождения
Пока что по дате рождения сфера отношений получается несколько проблемной и выстроить долговременные отношения может быть сложно
Доброе утро! Она вас обманул… Замуж выйдете в середине 2022 го года.По судьбе идет 2 ребенка.
Здравствуйте, Мария. Публично обсуждать действия других экспертов является некорректным, а так же противоречит правилам этого сайта, поэтому ответ на ваш вопрос о том, насколько «ясновидящая» та дама, которая вам гадала, я писать не буду. Что касается самого прогноза, то по фото идёт информация о том, что мужчина у вас будет рядом, т.е. спутник жизни есть, однако официальной регистрации отношений я не вижу, брака действительно не будет. Что касается ребёнка, то у вас будет сын, но только после того, как приведёте в порядок свою энергетику, на вас есть негативное влияние со стороны третьего лица.
Здравствуйте! Будет ребенок и замужество при желании. Ясновидящая увидела негативную энергетику и поэтому так считала информацию. Но это можно убрать.
Ясновидящая более менее нормальная. Надо снять с себя порчи от мужчины по злобе.