Здравствуйте, уважаемые эксперты. Никак не получается наладить личную жизнь. Скажите, пожалуйста, что со мной не так? Почему не получается? Неужели я больше никогда не встречу свою любовь и не буду - вопрос №3618377

600 p
счастлива? Может стоит смириться с одиночеством и жить лишь ради детей… Татьяна 05.06.1982
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в личной всегда стоит выбор, либо между мужчинами, либо между мужчиной и своими принципами и жизненными позициями.
У вас впереди перспективное знакомство с мужчиной, который сможет стать вашим супругом, но придётся поступится нравом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вы ещё не встретили своего человека, рядом с вами к концу года будет любящий мужчина, одинокой явно не будете, это мужчина будет старше вас, готовый к развитию серьёзных отношений
ну это вы зря, руки опускать рано, появится в вашей жизни тот кто сделает вас счастливой, просто пока что мужчины вам попадаются не те, не дотягивают они до вас.
С вами все так, вашего мужчину, который  вам  идет по вашей  судьбе и  вы  встретите его в ваши  40 лет. С ним и   сможете создать вашу  общую  семью.
Здравствуйте негатива на вас нет, хотя вы сами негативно себя настраиваете, и уже опустили руки, ради детей это конечно хорошо, но и личную жизнь вам получится построить, Колесо судьбы на вашей стороне, осталось ждать недолго. Удачи
С Вами всё так. У Вас сильная энергетика, поэтому все, что Вы думаете, сбывается. Думаете, что с Вами что-то не так — это и получаете. Думаете, что не достойны любви — так и происходит. На Вас нет негатива, Вам вредят Ваши собственные негативные убеждения и страхи. Все получитсярояснится, когда придет время, перестаньте тревожиться. Силы советуют Вам отдохнуть. Физически и мысленно. Отпустите проблему, побалуйте себя, отвлекитесь. Работа уже идет. Успокойтесь. Сфокусируйтесь на уже достигнутом. Откажитесь от погони за благами, освободите пространство, и оно заполнится желаемым.
Потому что у некоторых на роду написано создать семью в 18, у других-в 50.У каждого свой сценарий. По Вашему-крепкий, осознанный союз идет в 41 год.Очень благополучный, в любви и уважении. Обретенного опыта будет достаточно для того, чтобы уметь сглаживать появляющиеся время от времени углы, что бывает в каждой семье.
Татьяна рядом с вами появляются не плохие мужчины. И вы смогли бы быть с одним из них. С одиночеством мириться не надо. Вам нужно пройти очистку и открыть наконец то дорогу к личной жизни. Нарушена энергетика. А в остальном, главное не пропустить мужчину, который всё таки должен с вами остаться.
Нет у   вас одиночества ,  а вот  с поисками стоит прекратить.Судьба  вам см даст   человека , в то время  как отпустите все мысли  и переживания. Ими вы можете сбивать  склдывающиеся ситуации  наилучшего варианта   для замужества.
Ни с чем мириться не надо, Вы как истинная четверка, сами можете моделировать свою реальность. Печальные мысли у Вас кстати тоже моделируют реальность, но не самую приятную. У Вас 100% совместимость с миллионами мужчин, предположим, половина из них будут заняты, а еще половина из оставшихся — жить слишком далеко. Можно даже вычислить их даты рождения и в ВК найти мужчин со 100% астрологической совместимостью с Вами и попробовать завести диалог, просто ради интереса, проверить науку. Интересная реальность. А предсказания — это по большей части нереальность, в которой зависать нежелательно, может увести совсем не туда, в мир иллюзий и томления.
Здравствуйте, Татьяна. У Вас, все нормально, сейчас рядом с Вами есть мужчины, которым Вы очень нравитесь  и по Судьбе должно быть много мужчин-поклонников, особенно после 42 лет. Обратите внимание на мужчин, с которыми познакомитесь весной и осенью 2020 года, особенно на тех кто будет другой национальности, как-то связанных с перевозками, транспортом, на мужчин в погонах-военных! Удачи ВАМ И Взаимной Любви! С Уважением!
Есть у вас судьба на свете и встретите ее… сильно много со браного негатива самой вами…
У вас удастся наладить личную жизнь, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной и у вас удастся сложить вполне перспективные отношения. В течении февраля у вас будут встречи с мужчиной, с которым будут отношения. Вы сможете обрести серьезные отношения до конца года. Когда всем сердцем желаешь- то получаешь желаемое!
Здравствуйте! Смиряться никогда не стоит.) У каждого с рождения существует жизненная программа, в которой прописаны все основные события  жизни. Есть периоды, когда появляются возможности устроить личную жизнь (и соответствующие кандидаты), а есть периоды, когда сколько не бейся — ничего не получится.
У вас время для устроения личной жизни начнется в следующем году (с весны 2021 года и 2022 год.). Будет и любовь, и значимые для вас отношения. Вот тогда и предпринимайте усилия в этом направлении, чтобы не упустить шанс.
Здравствуйте.Как вижу я, будете счастливы, одиночество вам не грозит.Тут вам нужно изменить кое что в себе, скорректировать мысли, поведение, и некоторые изменения во внешности вашей, ускорят появление мужчины.Именно того, кто вам подходит.
Здравствуйте! Мириться с одиночеством Вам не надо. Карта счастья выпала Вам на будущее. Будет мужчина, но не так скоро, по срокам от полутора до 2 лет. Живите с чувством, Ваше одиночество новит временный характер.
Очень скоро встретите мужчину старше вас на 3 года.Он будет вас очень сильно любить и вы будете встречаться долго.
Здравствуйте, Татьяна. Во-первых на вас есть сглаз, это существенным образом влияет на развитие личной жизни (точнее не развитие, а стагнацию). И во-вторых любовь и счастье своё вы встретите в конце 2020 года, поэтому не торопитесь смиряться с одиночеством, вас ждёт официальный брак. Удачи!
Здравствуйте! Смиряться не нужно. Встретите свою половинку, когда будете заниматься самореализацией и раскрытием своего таланта.
Уберите негатив. Пока не снимите так и будет.
Внутренней уверенности нет, что достойны счастья и любви, все зачем то сравниваете себя с остальными, но Вы же по своему прекрасны и не такая как все и не нужно быть, как все. В Вас столько очарования, чего нет в остальных девушках мужчины это замечают, поверьте, не принижайте себя, все у Вас наладится. Обязательно встретите и уже в этом году желаемого мужчину, смиряться с одиночеством не выйдет, судьба распорядится по другому, соединит Вас с Вашей половинкой. И Вы это почувствуете. И ради себя живите и ради детей, но не печальтесь, что пока никого нет рядом, он обязательно появится в Вашей жизни и скажете себе позже с улыбкой — ради такого замечательного мужчины, стоило и подождать.
Здравствуйте. Прям вы вся запереживались, прям в депрессии выходите, апатия у вас… до слез..
Зря плачите.
Счастливы будете вы. Ближе к концу года мужчину встретите серьезного, интересного. С ним сложаться у вас отношения. Мужчина выходит как приезжий.
В следующем году предложение он вам сделает.
Замуж выйдите за него… ещё и ребенка родите.
Удачи вам!
Здравствуйте, Таня!!
У вас будет выбор из двух мужчин.Вы выберете спокойного, доброго, уравновешенного, может с ним будет немного скучно, но он вас будет очень сильно любить.
Вам еще не так много лет, чтобы ставить крест на своей личной жизни. Одиночество Вам не грозит по-любому. Просто Ваш Принц еще к Вам не доехал, но он обязательно появится в Вашем поле зрения года через 3-4. И будет Вам счастье в семейной жизни.
Здравствуйте, нужно расширять поиск. Удача сулит с иностранцем.