Предстоящее дело.крик души - вопрос №3619343

600 p
Всем доброго времени суток.очень прошу помочь мне.сложилась неприятная ситуация.я Алексей 13.04.83.работал на сто и моим начальником был Алексей Борисович 05.01.73 обвинил меня в краже денег из сейфа, обратился в полицию.будет суд, скажите как быть, дадут срок? или есть какой нибудь вариант? будьте добры более подробно скажите… всем заранее говорю спасибо за трудизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.01.20 18:12:09
Только слова…

Дополнение автора от 31.01.20 18:14:41
Прошу посмотреть что будет… доказательства у него нет, только слова

Дополнение автора от 31.01.20 18:15:48
Предстоит суд… посмотрите что будет.спасибо…

Дополнение автора от 31.01.20 18:32:33
Он нашёл свидетеля он у него работает и тот показал, но только со слов все… мне вручили обвинительное заключение сегодня и адвокат сказал что лучше отдать т.к мне посоветовали признать вину…

Дополнение автора от 31.01.20 19:11:35
Не совсем понятен ответ какое фото должен прикрепить, это фото моё нужно начальника..?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А вас хотят прям подставить очень, прям хитрость обман выходит… начальник обманщин ваш… хочет убрать вас… и уберет… и большая вероятность, что придется отдать то, что вы не брали… иначе осудят вас… но может и не тюрьма, но судимость большая вероятность что будет… да, тяжело вам.
Фото начальника нужно… можно поработать с ним. Но уже время немного потеряно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, а какие доказательства у начальника (улики?), есть ваши отпечатки пальцев на сейфе? есть видеозапись что это вы деньги взяли? Ищите хорошего адвоката, который докажет вашу невиновность.
Здравствуйте, а выход один и он очевидный, договариваться с начальником, другого пути не вижу
Добрый день.  Суда вообще не должно быть. Запугивает.  Неужели вы до сих пор работаете у него?  Суд не может принять только заявление полиции. Должно быть расследование,  анализы, экспертиза. Не переживайте.  Его дело недоказуемо)))  В крайнем случае возьмите  пока  только консультацию у адвоката. А вообще самый лучший адвокат — это сам человек. Откройте  Уголовный кодекс  ,  читайте статьи и на их основании стройте себе  защиту. Доказательств нет!
Извините, но без доказательства нельзя обвинить человека, это противозаконно, следователь обязан закрыть дело, ищите нормального адвоката и до суда не дойдет.
У Вас, как у человека который ни когда не был в обвинительном положении, естественно сдают нервы и видится самый плохой исход этой ситуации. Мой расклад показал, что ни чего существенного, что могло бы повлиять на Вашу материальную потерю не будет, а срок наказания тем более.
Здравствуйте.доказательства найдутся.потому что по бумагам, вы были в этот день как раз таки на работе.к сожалению суд будет на его стороне.срок не дадут, но выплачивать вы будете ему.и еще дополнительно за моральный ущерб сумма будет больше.вообщем то не в вашу пользу развитие событий.Удачи вам!
Срочно меняйте адвоката!!! Это подстава!!! Дело сфабриковано и хороший адвокат его развалит в миг!
Надо было и свое фото прикрепить, поскольку вопрос касается больше Вас, а не его. Слова к делу не пришьешь, переживания Ваши не обоснованы, выйдете из воды сухой, но врага в нем наживете на долго.

Откуда взялся такой свидетель, что Вы украли деньги из сейфа — этот свидетель наблюдал, как Вы «крали» деньги и все время нервно курил в углу? Он не позвонил в полицию, не позвонил начальнику? Тогда оказывается, что этот «свидетель» на самом деле Ваш «сообщник». Или он будет лгать, что Вы его держали в "заложниках"? Ваш начальник сам впадет в свою ложь.

Здравствуйте! Суд вряд ли будет, а если и будет, вину не докажут.
Ваш видео ответ:
Судя по возрасту — 36, 37 лет — это возраст Узлов.
А судя по тому, что у вас происходит — вы не выполняете кармическую задачу.
Напишите место рождения и время. Я напишу, что нужно делать, чтобы беда отошла.
Здравствуйте, выходит что к сожалению суд не на вашей стороне будет.
Алексей, ваш конфликт с начальником будет решен, в этом вопросе поможет вам женщина, которая докажет вашу невиновность.Эта женщина адвокат.
нашел козла отпущения в виде вас… бумерангом все вернется ему… у вас  не будет наказания… но нервотрепки предстоит…
Добрый вечер, Алексей.
Сочувствую вам.
Суд будет… Но не в деньгах самих дело.
Вам лучше отдать деньги, так как вопрос суда кармический.
Это спрос кармы. Так откупитесь от кармы деньгами.
Это не мужчина задает вопрос. Посадить не должны, избежит наказания из-за недостаточности улик.
Здравствуйте!  Вы выиграете суд. Вина не будет доказана. Меняйте адвоката… Удачи Вам!
Я так понял, что вопрос задается не этим мужчиной, а женщиной, которой он дорог. Нервы ему потреплят, но сухим из воды выйдет, наказания не будет.
Здравствуйте. Ваше дело затянется, одним судом не обойдётесь, но шансы на выигрыш достаточно высокие, в том случае,  если правильно подготовитесь, адвоката нужно менять обязательно, и не только…
Здравствуйте!!!
Не бойтесь! Суд выиграете, вы не берите на себя чужую вину и карму. До конца отрицайте! По таро, суд на вашей стороне будет.