Сон о покойной матери - вопрос №3620099

600 p
Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что покойная мама делает мне ассиметричную стрижку, довольно короткую. Во сне я недовольна, говорю, что мне не идет такая и, мол, я больше не буду у нее стричься. А она, наоборот, улыбается.… Очень тревожный осадок после сна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, предупреждает Вас о каких-то потерях или убытках, но, которые, будут быстро восполнены… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что мама ваша пытается вас уберечь от жизненной ошибки.
Мама помогает Вам изменить свою жизнь.Стрижка-к переменам.
нет ничего страшного… просто предупреждение, напоминание
Добрый день
Нет, волноваться тут не к чему. Наоборот, ваша мама является вашим ангелом хранителем. Она всегда рядом. Тут она просто вам показала, что вам нужно внести в вашу жизнь какие то перемены, на что вы сами не сможете решиться, а что вы должны понять сами.
Сон означает, что мама вас оберегает от необдуманных поступков впереди, не планируйте ничего менять в своей жизни,
Добрый день, не очень хорошо во сне волосы стричь, это к потерям, убыткам, болезни
Сон о том, что у вас отстрижется  что-то не нужное.  Или человек  плохой от вас отойдет.  Сон благоприятный.  Мать вам желает добра и всеми силами пытается помочь  убрать ненужное.  Поблагодарите ее в мыслях,  помолитесь о ней.
Добрый день, по энергетике и по сну мне идет то, что ваша мама вас хочет усилить и чтоб вы были на чеку и меньше доверяли, и то что возле вас не далеко негативный мужчина, и не каких бумаг не полписывайте.Желаю любви и счастья, и желательно фото  ваше и мамы, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
сон к тому, что у вас есть защита свыше и она вам нужна, сейчас у вас напряженный период в жизни. Но он временный и удастся преодолеть эти сложности. Сон говорит об особой связи вас и рода
Здравствуйте, Галина!
Ничего плохого этот сон не сулит. Ваша мама вас оберегает и молится за вас Там, направляя вас на нужную дорогу.
В данном случае сон может говорить о том, что вас отведут от чего-то, что вам неполезно. От плохого человека (который, на первый взгляд кажется хорошим), от какой-то ситуации/организации/занятия и т.д.
Ещё сон может указывать на то, что вы завершаете какой-то период, какое-то большое дело, и стоите на пороге нового этапа. В ближайшее время будьте максимально внимательны, не рискуйте, не принимайте скоропалительных решений, тщательно взвешивайте и продумывайте все варианты наперед, и вы поймёте, на какой именно момент указывал этот сон.
Но, надо отметить, далеко не все сны с усопшими — знаковые. Иногда сновидения о покойных — это отголоски нашей любви к ним + работа психики, которая по тем или иным причинам выдает такие образы. То есть подобные сны не всегда содержат какое-то предопределение или указание.
Также хорошо, каждый раз, когда снятся усопшие (да и если не снятся, это все равно не повредит), заказывать о них заупокойные сорокоусты, панихиды (если при жизни человек не отвергал веру), раздавать угощения и подавать милостыню.
Если тревожно — закажите также себе сорокоуст о здравии, и на душе сразу станет светлее.

здравствуйте сон говорит что у вас есть какой то перекос в жизни, либо больше уделяете внимания работе, а личная жизнь слабо, либо наоборот. намёк на асимметрию в жизни. пересмотрите эти вопросы.
Обычно  когда  снятся   ушедшие  от нас   родные ,  то  вас предупреждают о чем  либо.  В вашем  случае  о   вашем  разочарочании  к  человеку., которого  вы  уже  знаете.
Ваш сон - предупреждение об опасности, прислушивайтесь к ее голосу
Здравствуйте!
Да, сон плохой, это к серьезным неприятностям, может быть к болезни, так что будьте осторожнее. Маме — помин, себе — за здравие свечку поставьте или сорокоуст закажите. Всего доброго!
Здравствуйте.Мама оберегает и защищает вас с того света.Стрижка к переменам и неожиданным деньгам, не переживайте, сон очень позитивный.Всех благ!
Здравствуйте! У Вас неотбалансированы разные сферы жизни. Где-то слишком перенапрягаетесь и устаете. Надо больше времени уделять своим потребностям, отдыхать, напитываться энергией. Скоро придут положительные перемены, и первых из них Вы достигнете легко и интуитивно.
Здравствуйте, у вас идут перемены в жизни, старое уйдёт. Возможно знакомство с мужчиной, которое изменит вашу жизнь
Стрижка говорит о том, что мама помогла Вам состричь-освободиться-избавиться от прошлых тягот и вселила надежду, что все будет хорошо и что мама всегда есть и будет рядом. Не тревожьтесь, все к лучшему.
мама вас охраняет и остерегает от трудностей… ничего страшного сон не несет…