Здравствуйте.Сегодня во сне ходила в прозрачном халатике и черных чулках среди людей.была ночь.утром увидела у себя большую тату в виде зелёной - вопрос №3620207

600 p
свиньи.она была как женщина на ногах и с грудью.Татушка была на правой ноге сзади от ягодицы до колена.Я стала ругать мужа-куда ты смотрел когда я ее делала.видимо пьяные были.но пьяной себя не ощущала.потом какая то девушка сказала что она стирается.я посмотрела-тату почти стёрлась.оказалось что она временная.это что значит?

Лучший ответ по мнению автора

Сон рассказывает о ваших отношениях с мужчиной (правая от ягоды до колена)… Вы любили и возлагали большие надежды (зеленая) на этого мужчину… Вам думалось и хотелось, что в паре у вас будет благосостояние (свинья) и даже богатство(женская грудь)… Но мужчина не оправдал ваших надежд (тату стирается, оказалась временной)… В отношениях не все гладко, вас это раздражает (ругать)… Вы ощущаете себя беззащитной и одинокой (прозрачный халатик)… Порой приходят мысли, как я могла так ошибиться? Как будто пелена с глаз спала и перед вами совсем  другой человек (видимо пьяные, но пьяной себя не ощущала)… Вам хочется совсем другого в жизни, у вас видение жизни другое (чулки), но пока вы себе это запрещаете даже думать об этом (черные)…(О сексуальности речи не идет)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стыд какой то если прозрачный халатик… тату с свиньей наведенное что то… от чего сможете со временем избавится.
Здравствуйте!  Прозрачный халатик в совокупности с черными чулками, означает легкое недомогание и огорчение от получения каких-то не очень приятных известий. Тату свиньи, как продолжение сна, говорит о том, что, кому-то из женщин, Вы стоите «поперек дороги».. Но, окончание сна, указывает на то, что конфликта или неприятностей удастся избежать или уладить. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, тут ваши мечты какие -то идут, которые никак не реализуются.
Кокетство, влюбчивость, романтика, хотя и временные.Похоже, придется Вам  вскоре встретить своего страстного поклонника.
Добрый день, идет мне информация именно как для вас сон, что на вашу семью негативнобудут влиять, и пакости, идет негативная женщина кпк рассорка период в течении двух месяцев.Вам главное держать контроль и из дома нечего не давайте.Есть завистники у вас близко.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
у вас есть страхи, которые мешают вашей личной жизни. Избавившись от страхов пойдёт в прирост эта сфера
Здравствуйте!
Голой себя видеть на людях — это к позору, то, что были немного прикрыты — завуалированный позор, ну то есть возможно только вы и заметите, что что-то не так… а свинья — это кто-то свинью подложит, да так, что вы и не заметите подвоха, и будете считать, что это ваша идея — сделать то, что вы сделаете (после чего будет стыдно). Но хорошо то, что одежда, хоть и прозрачная, все-таки была, и то, что смылась татуировка — тоже хорошо, все это временно. Да, и этот сон — предупреждение что нужно быть аккуратнее в своих действиях и не слишком-то доверять людям, подталкивающим вас с каким-то сомнительным поступкам. Всего доброго!
Возможно  в реальной жизни у вас будет ситуация где вас будут стремиться оговорить или оклеветать как жену, в  верностии, в чувствах  к мужу, в порядочности к нему,  сплетни  в  вашу сторону  могут быть в этом плане, но вы  удачно отбросите все обвинения в свою  сторону.
Здравствуйте
Сон о том, что интимную жизнь предстоит обновить, привнести что-то новое, ждут так же приятные хлопоты, которые принесут хороший доход/халат, чулки в сне на вас/.
В окружении за вами могут наблюдать, вы в центре внимания/ходили во сне среди людей/, кто-то может в наяву подложить свинью, возможно кого-то недолюбливаете или относитесь с опаской/осторожностью к человеку, но удастся изменить отношение к происходящему и вы поймете, что плохое всё уйдет, сотрется в вашей жизни,, временные трудности преодолеете.
Приятных снов.
Здравствуйте! Где-то себя и свои потребности не принимаете. Пытаетесь выглядеть так, как принято в социуме. Возможно, Вам следует начать развивать в себе способности, которые Вы давно хотели открыть, дать себе больше свободы, чтобы внутренняя энергия выходила и проявлялась свободно.
возможно вам кто то подложит свинью… в виде разочарования..., но особо печалится не будете… у вас на пороге новое и страстное знакомство… вот и поэтому будет зависть в вашу сторону…
Кое-кто из окружения считает, что ведёте себя вызывающе. И своими нелестными высказываниями как заклеймит Вас. Но люди быстро разберутся что к чему и поменяют мнение о Вас, полученное под влиянием той персоны, в лучшую сторону.