личная жизнь - вопрос №362289

Здравствуйте! Меня интересует, выйду ли я когда-нибудь замуж? Уже потеряла всякую надежду. Заранее спасибо! Готова рассмотреть консультацию и ее стоимость.

Наталия, д.р.18.10.1978 г.Ленинград 08ч.30мин.

Ответы

В ближайшем будущем Вы встретите человека, который станет вам близким.

детали прсмотрю по фото.

У вас присутствует блокировка в создании семьи.Более точно и конкретно — по фото.Обращайтесь в чат

Человека с "Уже потеряла всякую надежду" очень сложно быстро диагностировать, поскольку вся аура «сдувшись». В таком случае куда не «ткни» везде плохо.

При обращении ко мне:
1. возрождение надежды и уверенности в себе, наполнение Доверием и Любовью.
2. восттановление сияния любовью и создание условий по привлечению именно вашей второй половинки.
3. работа по энергозащите и заделывание дырок, которые не устранились «сами»

ну и др. ...
далее по ситуации.
исцеление по одному взмаху волшебной палочки не обещаю .

Добрый день, Наталья!

Вы очень открытый и эмоциональный человек… в Вас столько нерастраченной нежности и ласки и  Вы как солнце, не только греете, а светите… а ведь под солнцем можно и сгореть… Мужчины чувствуют это… И некоторых это пугает… и свой мужчина вас найти не может...

На Вас есть негативное воздействие, вероятнее всего сглаз(точнее можно определить только с помощью фотографии).

Обращайтесь в чат..

Оценимте.пож-та, ответы экспертов и выберите лучший..

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте, проблема в первую очередь связана с вашим ощущением себя женщиной. Проблема замужества — следствие, причина же гораздо глубже и сложнее, она не одна. Предлагаю вам рассмотреть ваше состояние, проанализировать вашу ситуацию. Начинайте работать над своими требованиями и ценностями, при определенной работе вы можете получить гораздо больше от жизни.